Nariman

Покупать такой автомобиль или нет?

Надумала купить Хёндай Гетц объем дв. 1.4, 2010 г. в, механику. Пробег указан 47000 км. Предложение за 365000 руб. В комплекте все от производителя + МП3 и по мелочи. Продавец указывает состояние идеальное.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если сильно нравиться то берите, но сначала осмотрите и вместе с хозяином съездите в СТО именно в ту которую желаете Вы и пусть там осмотрят авто и расскажут + и - машины!

Юлия

если больше выбора нет - то да

Кристина Александрова

Сравните уровень цен на машины этого года и с похожим пробегом на сайте авто. ру. Тогда будет понятно.

Viktor Eremkin

Денег достаточно на новый логан (правда в простенькой комплектации, но новый)
Советую на б/у не вестись

Юрий Шевченко

Лучше возьми деу матиз, пачти тоже самое только дешевле намного

Евгений Зорин

Хендай Гетц - то что тебе подойдет, надежная, маневренная, мягкая, тихая. новая 5 лет прошла у моего друга (живет на УРАЛЕ) , ничего не менял, только бензин заправлял. стоит на улице, гаража нет - как новая, подвеска неубиваемая как у ЛОГАНА, внутри просторно, но у него рост 171 см, даже я широкоплечий сижу в ней свободно, да вот только жалко со своими 190 см я рулем по ногам чиркаю, мне не подходит по длине ног. выбирай себе по габаритам! Еще почему хендай советую, потмоу что сервис у корейцев годный, недорогой. Постоянно акции какие то идут по россии. В этом году - комплексная бесплатная диагностика по всем пунктам. Проходишь сколько угодно раз несмотря на то какой старый авто. Можно перед покупкой с продавцом прямо съездить и все проверить