Та
Татьяна

Стоит ли сейчас покупать автомобиль?

Елена Ведерникова

весной цены подскочат

Павел Журавский

1. Цены будут расти только в том случае, если рубль начнет стремительно падать в цене по отношению к доллару и евро.
2. Даже если немного и вырастут - то более поздней весной найти машину дешевле, чем сейчас - будет гораздо легче.
3. Автомобиль покупают НЕ по сезонам, и НЕ в межсезонье, а по запросам и внутренним убеждениям.
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - если автомобиль нужен, то не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать обидных ответов.

Ле
Леночка

а что мешает?? странный вопрос

Ка
Катя

если Вы в положении я не советую.... но вскоре обьязательно

Vlad Online

Пока цены не задрали, ориентируясь на новые курсы $ и евро-попробуй успеть

Ирина Мишина

не правильно ставишь вопрос. надо так " А стоит ли мне вообще покупать автомобиль"))) а там уже не важно весной, зимой. цены скачут всегда,