Ал
Александра

подскажите пожалуйста кто покупал стоит ли покупать автомобиль в литве?) спасибо!

Денис Зайцев

Растоможка дорого! в беларуссии бери

Св
Свет

тёзка-не покупал и не собираюсь (( -авто покупать надо у автопроизводителей в германии, америке, японии, а прибалты известны своей перепродажей либо очень старых и подшаманинных авто, либо утопленников и тд, короче авто из прибалтики всё равно идут как иномарки из иностранного государства и платить придётся по полной -смотрите на таможенному калькулятору tks.ru вам удачи