Лиза Назарова

Стоит ли покупать автомобили в автосалонах автомобилей с пробегом?

4Yngyz Tumaev

не ну если есть вариант показать мастерам машину на наличие повреждений от аварий и проверить состояние двигателя с ходовой, то почему бы и нет

Natali Petrenko

потому что если есть возможность показать знакомым спецам лучше так искать авто так ибо так дешевле а автосалон накручивает !!!

Умар Гафаров

Я занят ремонтом автомобилей, и частенько делаю их для автосалона по соседству, подготовку к прадаже, обычно в автосалон идут авто которые даже перекупы не купили.