ОК
Оксана Киктевич

где лучше покупать б у автомобиль? в автосалоне или у водителя?

девятку купил в салоне. на.. бали пополной. в машине как в телеге. как теперь отремонтировать?

Ва
Вася

Я думаю лучше с рук, чем в автосалоне. И информация об автомобиле будет более правдоподобной, и поторговаться можно.

Евгения

Пересекая границу автосалона, твоя машина сразу теряет в цене 20-30 процентов. Поэтому с рук лучше.

Кристина Берзина

в салоне ты платишь за то, за что вообще мог не платить.

Диман

Вообщето в автосалоне