Юрий Якушев

Автосалоны, торгующие б/у автомобилями, дают на них гарантию?

И перед продажей проверяют ли тех. состояние, бывала ли в дтп и т. д.?

Рамиль Ахметжанов

думаю что не стоит тратить своё время-покупал всегда либо у официалов ,либо по сайтам auto.ru . drom.ru irr.ru///-это лучшие сайты И покупая у частных лиц есть косяки и они ничтожно малы по сравнению с ЛЮБЫМ салоном продающие бу авто- а гарантия в 4-6 месяцев это обычная уловка на хреновый товар,вам удачи и это реальные грабли на которые может попасться любой водитель

Насти Никулина

им лишь бы навариться .