Инга Левицкая

Автосоланы, торгующие б/у автомобилями, дают на них гарантию?

И перед продажей проверяют ли тех. состояние, бывала ли в дтп и т.д.?

Всеволод

некоторые салоны полностью проверяют авто. но это навреняка касается дорогих машин...
а недорогие... со слов манагеров - смотрим кузов и салон чисто визуально (наверняка спецы и на глазок определят ДТП), слушаем мотор, проверка ходовки - проезжаем по кочковатой дороге на предмет стуков, и... на этом все )

Василий

Всё что хош те дадут и печать поставят!

Andrey

ага так дают что посылают на.. . сами говорят сломали. . вот и докажи.

Андрей

Зависит от конкретного салона. В салоне Пежо, например, мне предлагали полугодовую гарантию на БУ 308 SW.