Yursan Dorishes

Что лучше приобрести: б\у автомобиль или новый но с гарантией?.. рассматриваю только иномарки

Юл
Юлия

Странный вопрос, даже не странный, а сраный)))) Вроде как новое авто, оно и в Африке новое.

Игорь Седенков

Как сказал Генри Форд самое лучшее авто - это новое....

Антон

А Может Быть Аслан Асылбаев Расскажет, На Какую Сумму Он Собирается Приобрести Авту, А Также Блеать Укажет Марку и Модель????

Сергей Митришкин

Приятнее по деньгам 2х 3х годовалую с минимальным пробегом, тогда машина теряет большую часть стоимости, предыдущий владелец оплачивает первые дорогостоящие т/о. Вам так сказать сливки остаются

Serik

бери новый мерс