АН
Андрей Неклюдов

Что бы Вы выбрали как семейный автомобиль? Новую иномарка бюджетного класса или б\у бизнесс класса?

Жена помешана на "статусных" в её понимании автомобилях. Для неё "престижные" это те, что сейчас модно брать в кредит: Лачетти, Лансер, Эпика, Жук. Типа все "люди с достатком" на них ездят. Давит на то, что они безопасны для ребёнка. Сам сейчас катаюсь на леворукой Субару WRX STI, в которой с завода присутствуют крепления для детских сидений, пассивная безопасность супер, расходы на эксплуатацию сравнимы с Приорой. Жена отказывается рассматривать такие машины как Subaru Forester, Toyota Aristo, Nissan Gloria-Cedric-Stegia, даже Toyota Avensis(((

АА
Антон Артемов

Когда Г. Форда спросили, какой лучший автомобиль, он ответил - новый.

СЧ
Святослав Чарыев

Статусные - это лачетти? Тогда я на Гранте - довольно таки преуспевающий мужчина.

АЮ
Алексей Юрков



особенно вот это улыбнуло:

" Сам сейчас катаюсь на леворукой Субару WRX STI"

"расходы на эксплуатацию сравнимы с Приорой"

ВЧ
Вадим Чугин

да что бы мы не выбрали.. . это не имеет значения! ! в вашей семье выбирает жена я так понял и последнее слово за ней!! ! так что наше мнение тут побоку, так же как и ваше.. . вы же тряпка) ) главная в семье жена и её слово закон! лачетти ваш удел... Лансер, Эпика, Жук)))

Жанна Макарова
Жанна Макарова

Я б/у Гелендваген G-55 взял! Уже второй год пользуюсь, без проблем!

СИ
Сергей Иванов

Любой Мерседес Е класса (у меня W124 и я доволен и хрен я его поменяю даже на новый Солярис) . Если вы начнёте ездить на Мерседесе, вы больше никогда не сядете на другое авто: в нём идеальная шумоизоляция, он мягкий, уютный, комфортный, у него удобные сиденья с боковыми поддержками. Разумеется, вы можете взять авто и поновее. Или тот же S класс - вообще бомба! ..если потянете его заправлять.
Из япов есть смысл посмотреть на Тойоту Камри или Ниссан Теана.

Но реально, Мерседес - будет идеальным выбором.

ЕС
Елена Старостина

бери jettа бу (2011-2014), мне кажется это ваш компромис

Ан
Анна

Для неё "престижные" это те, что сейчас модно брать в кредит: Лачетти? ? )))))) Типа все "люди с достатком" на них ездят. Мда. . Не слушай жену, она хоть права имеет? Этот вопрос полностью мужской и решай его сам! Из всего перечисленного я бы взял Subaru Forester!!! Вы спрашиваете Новую иномарку бюджетного класса или б\у бизнесс класса? Смотря какой у вас денежный достаток, за бизнес класс обслуживание дорогое, относительно, для каждого конечно!

АЛ
Алексей Лашин

У жены какие-то странные пристрастия, ниодной из перечисленных я-бы не взял для семьи. На лачети люди с достатком? Смешно. Судя по всему Вы то-же на японцах зациклены. Есть хорошие корейцы, опели делают сейчас неплохие авто. Если брать Тайоту и Субару, так за бренд 40% переплачиваем, а качество падает, эажрались.

СК
Светлана Кочнева

Джип, только JEEP

Игорь Руссков
Игорь Руссков

Сочувствую, не повезло с супругой. "Статусные" - лачети, лансер и жук? Расскажите ей про Майбах, Ролс-ройс, Бентли, Ламборгини. И аккуратно намекните, что люди поделились информацией, что Её список "статусности" соответствует уровню "колхозника с достатком". Форестер - нормальная машина для семьи. Если есть возможность купить новый автомобиль - не стоит её упускать. Да, и это. . .кредиты - зло. Только наличные.

ВЕ
Владимир Ершов

Фольксваген Гольф Плюс, отлично держит дорогу, нормальный разгон при двигателе 1.4 tsi,10 подушек безопасности, просторный салон, не низкая посадка, приемлемый расход

Похожие вопросы
посоветуйте бюджетный автомобиль, иномарку, в пределах 180 т. р.
новая гранта или б. у иномарка
Что лучше приобрести: б\у автомобиль или новый но с гарантией?.. рассматриваю только иномарки
Что лучше купить Новый ВАЗ или б/у иномарку?
Помогите выбрать автомобиль. Помогите выбрать автомобиль (Иномарку) в пределах 210.000рублей
как выбрать автомобиль б/у.
новая приора или б/у иномарка. аргументируй...
б/у Иномарка или новый Ваз 2114 ???
Новая Калина 2 или б. у иномарка ?
какая сейчас лучшая бюджетная иномарка?