Андрей Неклюдов

Что бы Вы выбрали как семейный автомобиль? Новую иномарка бюджетного класса или б\у бизнесс класса?

Жена помешана на "статусных" в её понимании автомобилях. Для неё "престижные" это те, что сейчас модно брать в кредит: Лачетти, Лансер, Эпика, Жук. Типа все "люди с достатком" на них ездят. Давит на то, что они безопасны для ребёнка. Сам сейчас катаюсь на леворукой Субару WRX STI, в которой с завода присутствуют крепления для детских сидений, пассивная безопасность супер, расходы на эксплуатацию сравнимы с Приорой. Жена отказывается рассматривать такие машины как Subaru Forester, Toyota Aristo, Nissan Gloria-Cedric-Stegia, даже Toyota Avensis(((

Антон Артемов

Когда Г. Форда спросили, какой лучший автомобиль, он ответил - новый.

Святослав Чарыев

Статусные - это лачетти? Тогда я на Гранте - довольно таки преуспевающий мужчина.

Алексей Юрков

особенно вот это улыбнуло:

" Сам сейчас катаюсь на леворукой Субару WRX STI"

"расходы на эксплуатацию сравнимы с Приорой"

Вадим Чугин

да что бы мы не выбрали.. . это не имеет значения! ! в вашей семье выбирает жена я так понял и последнее слово за ней!! ! так что наше мнение тут побоку, так же как и ваше.. . вы же тряпка) ) главная в семье жена и её слово закон! лачетти ваш удел... Лансер, Эпика, Жук)))

Жанна Макарова

Я б/у Гелендваген G-55 взял! Уже второй год пользуюсь, без проблем!

Сергей Иванов

Любой Мерседес Е класса (у меня W124 и я доволен и хрен я его поменяю даже на новый Солярис) . Если вы начнёте ездить на Мерседесе, вы больше никогда не сядете на другое авто: в нём идеальная шумоизоляция, он мягкий, уютный, комфортный, у него удобные сиденья с боковыми поддержками. Разумеется, вы можете взять авто и поновее. Или тот же S класс - вообще бомба! ..если потянете его заправлять.
Из япов есть смысл посмотреть на Тойоту Камри или Ниссан Теана.

Но реально, Мерседес - будет идеальным выбором.

Елена Старостина

бери jettа бу (2011-2014), мне кажется это ваш компромис

Ан
Анна

Для неё "престижные" это те, что сейчас модно брать в кредит: Лачетти? ? )))))) Типа все "люди с достатком" на них ездят. Мда. . Не слушай жену, она хоть права имеет? Этот вопрос полностью мужской и решай его сам! Из всего перечисленного я бы взял Subaru Forester!!! Вы спрашиваете Новую иномарку бюджетного класса или б\у бизнесс класса? Смотря какой у вас денежный достаток, за бизнес класс обслуживание дорогое, относительно, для каждого конечно!

Алексей Лашин

У жены какие-то странные пристрастия, ниодной из перечисленных я-бы не взял для семьи. На лачети люди с достатком? Смешно. Судя по всему Вы то-же на японцах зациклены. Есть хорошие корейцы, опели делают сейчас неплохие авто. Если брать Тайоту и Субару, так за бренд 40% переплачиваем, а качество падает, эажрались.

Светлана Кочнева

Джип, только JEEP

Игорь Руссков

Сочувствую, не повезло с супругой. "Статусные" - лачети, лансер и жук? Расскажите ей про Майбах, Ролс-ройс, Бентли, Ламборгини. И аккуратно намекните, что люди поделились информацией, что Её список "статусности" соответствует уровню "колхозника с достатком". Форестер - нормальная машина для семьи. Если есть возможность купить новый автомобиль - не стоит её упускать. Да, и это. . .кредиты - зло. Только наличные.

Владимир Ершов

Фольксваген Гольф Плюс, отлично держит дорогу, нормальный разгон при двигателе 1.4 tsi,10 подушек безопасности, просторный салон, не низкая посадка, приемлемый расход