Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой из современных автомобилей-иномарок (бюджетных) Вы бы приобрели и почему? Не для покупки, а любопытства ради...
Весту бы не взял, не далеко ушла от прошлых ВАЗов, а ценник конский. Про бюджетную мазду и стингер я посмеялся, видимо в ответах очень обеспеченные люди сидят. Оптимальным считаю Солярис/Рио, причем Рио нравится внешне больше. Быстрый прогрев, небольшой расход, достаточно комфортна. Машина должна быть азиатской: либо японец либо кореец.
Мазда 6, как самая крупная в своем класе имеющая все на своем борту. я про абс. евл, есп 5 звезд и т. д, но и самая не дорогая, - это если про совсем новый авто. единственный минус - угонят лихо, из моделей прошлых лет Ситроен С5, по грязи и до 23 см поднять можно, так же все присутствует. но не угоняют французов
Георгий Хергеледжиу
И это бюджетный авто с ценой более лимона, где то 1.3 ляма???
AX7,NL3
я смотрел бы на хонду, мазду, хюндай и тойоту. не обязательно самые бюджетные, к примеру стингер. потому что немцы дорогие и могут предложить меньше за те же деньги .
Из бюджетных никакую, Лада Веста на голову лучше всяких риолярисов, не говоря уже о логонексиях.
Тойота Марк Х Gs 2015, Тойота Краун Атлет 2015
Шкода Рапид 110 л. с. с АВТОМАТОМ (не робот ) или МКПП
Я бы смотрел на Рапид. Но за эти деньги, всё таки купил бы что то лучше, пусть и б/у
Шкода Рапид, потому что лифтбек да и есть выбор лошадок, 90 л. с. экономия на транспортном налоге.
Я уже приобрел, поэтому буду отвечать как оно есть и этот отличные, недорогой автомобиль Mitsubishi Lancer 2011 года выпуска, приобрел я его по доступной цене, благодаря горячим предложениям на нижегородской ярмарке автомобилей, подробности о ярмарке можете посмотреть на этом сайте http://www.avtoria-nn.ru/ после этого периодически захожу на сайт, смотрю интересные, выгодные предложения, а машина действительно отличная.
тойоту марк 2
ЛОГАН