Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди перед покупкой первого автомобиля не спят по ночам за неделю а кто и дольше до покупки?

Как вы спали перед покупкой первой машины, и если не спали то о чем думали?
Aleksandr Kas
Ожидание смерти хуже самой смерти. Это не к тому, что покупка автомобиля - зло (даже наоборот) , просто это действительно ожидание ЩАСТЬЯ. У меня мандражик бывает не только перед покупкой машины, но и перед иными событиями - например, долгожданная поездка в отпуск.
Erzhan Seitkanov
Лучший ответ
когда-то я так мебель покупала.. . три дня не спала, ворочалась. .
:)

а тут - машина
Мебель себе стоит дома тихонько

А машина - почти конь, надо, чтобы и бегала хорошо и ночевала без забот, и "сыта" была...
Роман Никишин
Д а водочки грамм 300-500 и как убитый спишь.
Сергей Марков
так делают только те, кто покупает машин в кредит или на последние деньги
думают-на что дальше жить будут
Это как.. . ни с чем не сравнится. Огрубляю. Каждый имеет право на свой взрослый детский сад!)))))))
Может быть у них с головой проблемы. Покупала как минимум раз 10, не было у меня никакой бессонницы никогда.
Петр Дистанов
Думы о том, как ее забрать, куда сначала везти, головняк с регистрацией, техосмотром, да и вообще удастся ли добраться до дома без приключений. Да и нужна ли она настолько, чтобы этот весь головняк пережить. Смогу ли ездить сам. . Сколько бабла уходит..
Михаил Лямин
Рочив Нумонов Послезавтра еду покупать, проблемы те же)))
Михаил Лямин Удачи! Машина всегда нужна.
...всегда хорошо сплю... .
Новая покупака не влияет на продолжительность моего сна )))))
Волнуются они! :)
да не есть такое, придвкушение пожалуй, у меня уже 4 машина, но каждый раз перед покупкой новой ни то что спать ни о чем другом думать ни могу.