Ирина Ускова

Продажа б/у автомобиля

Продаю первый раз. Есть покупатель. Можно ли взять у него деньги, а потом вместе поехать в МРЭО Не очень хочется ехать самому в МРЭО, чтобы потом с деньгами добираться домой. И нужны ли мне как продавцу какие-нибудь документы о том, что я продал автомобиль. Спасибо!

Иван

Возьми деньги и оставь дома, какие проблемы то?

Ил
Ильгам

Зачем вообще кудато ехать, написал купчую забрал деньги отдал ему документы и иди домой спать