Игорь Коробков

Подскажите алгоритм продажи своего б/у автомобиля

Подскажите алгоритм продажи б/у автомобиля. Как лучше: снимать с учета или нет? Как продавать перекупам?

Елена

1.Принимается решение о продаже своего коня
2.Даётся объявление о продаже своего коня
3.Поиск покупашки
4.Снимается конь с учёта
5.Составляется ДКП с покупашкой
6.Получение денег от покупашки
7.Передача покупашке транзитов (номеров) , портянки, ключей от коня
8.Пожимание руки (поцелуй по желанию)
9.Обмывание сделки

Павел Терехов

Перекупам по доверенности - это заморочки с долей риска. Снимать не нужно, если в своем регионе и номера оставляй - так возни меньше и экономия денег у покупателя.
1. Сделать достойную фотосессию для объявления.
2. Подать объявление на все бесплатные сайты города, области, соседнего региона, в местную печать, местное телевидение и радио. Не забывать, что реклама - это двигатель торговли.
3. Периодически выезжать на рынок, стоять там "живьем".