Марианна Александрова

Купли-продажи автомобиля

Как понять с налоговым системам? К примеру я купил машину за 1 млн рублей, через полтора года я продал за 950 тыс рублей. Я будет должен заплатить 50 тыс рублей умножаем 0,13 и минус 50 тыс рублей. Налог 6500 рублей? Что не так поправьте)

Юлия Куницына

На сколько я понял, если продашь за 1 млн. 50 тыс, то так и будешь считать.

Ma
Marian

Насколько я понимаю эту систему, то рассчитывается так: (950 000 - 250 000)*0,13 = 91 000 рублей налога
250 000 тыс руб -это сумма с которой начинается браться налог на прибыль.

Сергей Щербаков

ты или не похмелился, или тебя изолировать от людей в дурдом надо.
продал авто дешевле, чем купил.
какие налоги ???