Ан
Антон

как проходит процедура купли продажи автомобиля ?

покупаю подержаный автомобиль, какие документы надо оформлять, договор купли продажи?

Наденька Мосолова

Да, оформляешь договор, страхуешь на себя и ставишь на учёт . Всё.

Юля

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вписываете нового собственника, прежний собственник должен в ПТС расписаться. оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. И далее - постановка авто на учет.

Людмила Дроздова

сцуко долго и мутарно. Бррррр

Юрий

Купляешь и ездиеш!

Ол
Ольга

Смотришь авто, договор пишете, обмываете сделку.