Адиль Саалиевич

Как поэтапно проходит процедура продажи автомобиля. Что необходимо сделать а чего делать не стоит?

Какие существуют нюансы при заклюючении договора купли-продажы?
Какой мне придется заплатить налог с продажи авто?

Марина

продажа авто уже лет 10 не меняется-вы снимаете авто с учёта (200) и годовой налог на авто заканчивается этим месяцем-то есть вы оплачиваете до этого месяца и вам в мае следующего года придёт с налоговой документ об оплате, далее вы с покупателем заключаете у нотариуса около гаи ДКП (оплачивает обычно покупатель800 р и нотариус оценивает ваше авто не более 120т р и соответственно налога с этой суммы никогда не будет и дальше покупатель оформляет страховку и вы расплачиваетесь, вы ему авто-птс-стс-транзиты, он вам энюшки, вам большой удачи