Роман Скрыпников

как быть с продажей автомобиля?

Хочу купить другую машину. Та, которая у меня на генеральной доверенности с правом продажи, но машина с номерами другого города. Если снимать в городе где проживаю то это месяц... и как быть покупателю? Ехать снимать домой не вариант-сразу. нужен Ваш совет, друзья.

Олеся Пономарева

У самой абсолютно такая же проблема возникла. Тоже интересно рассмотреть варианты. Хочу купить новую машину, а нынешняя зарегистрирована в другом регионе и у меня гендоверенность с правом производить любые сделки.