Tynchtykbek Tokonov

Продажа автомобиля, ГАИ, учёт

Собираюсь брать автомобиль (уже снят с учёта) , как его закрепить за собой после покупки, на учёт пока что ставить не собираюсь. Прав нет.
Расскажите что надо сделать что бы после передачи денежных средств, авто считался мой (без постановки на номера)

Виталий Кузнецов

По-моему после оформления договора купли-продажи автомобиль уже считается твой) Я тоже покупал машину без прав, просто страховку оформили на человека с правами, а на учёт поставили на меня!

Елена Самойлова

попроси кого нибудь из знакомых водителей помочь поставить на учет. я так делал. а так просто оформляешь договор купли-продажи и берешь все документы на авто