Кн
Кнопочка

Учёт в ГАИ для продажи.

Купил авто, в салоне вписали меня в бумажную ПТС и дали договор купли продажи. Пластиковое ПТС на старого хозяина и металические номера достались с авто. На учёт в ГАИ машину не ставил. Как мне её продать? Нудно ли ставить её на учёт?
Метки:

Ольга Маслова

лучше поставь. в новом договре купли-продажи должен указываться номер твоей пластиковой птс, а у тебя ее нет.
так как у тебя номера есть, то постановка всего 500 рублей. но надо страховку, а для нее ТО.
либо позвони в свое МРЭО и уточни, может и так прокатит