Марина Бычкова

В какой срок нужно поставить автомобиль на учёт купленный по договору купли-продажи, не снятый с учёта.

В какой срок нужно поставить автомобиль на учёт купленный по договору купли-продажи, не снятый с учёта с номерами прежнего владельца. А что за сверка и когда её проходить? Существуют ли какие-либо штрафы за просрочку?

Андрей Манько

Как новый владелец, Вы обязаны в течение 5 дней совершить все регистрационные действия. Не забывайте - в договоре стоит дата купли-продажи.

Nikita Milanovsky

Сейчас уже 10 дней дали на это