Ви
Виктория

Какой срок годности у договора, купли продажи автомобиля. Не заверенный нотариусом?

Светлана Коршикова

нет унего срока годности, он же не продукты.: )

купля -продажа имело место, все, товар нового хозяина-навечно

Elena Elena

У договора купли-продажи нет срока действия или давности.

Прокопов Макс

он автоматически продлевается, если не расторгается ни одной из сторон, вроде

Юлия

срок годности бывает у товара, а не у договора
у договора существует срок действия и действует он до исполнения сторонами своих обязательств, если иное не предусмотрено самим договором