Алена Лазарева

Если составить договор-купли продажи автомобиля дома без нотариуса будет он иметь юридическую силу

Светлана

теоретически можно но печать всё таки лучше поставить

Владимир Самыгин

Если машина уходит из региона, то лучше заверить

Миша Ганьшин

Конечно же будет, ведь, на основании этого договора в ГАИ Вы перерегистрируете автомобиль на другого владельца, просто нужно быть и продавцу, и покупателю в момент оформления. А нотариально заверенные договора можно регистроровать в ГАИ без продавца.