Екатерина Рябцова

возможна ли покупка автомобиля без заезда в гаи если хозяин не снял авто с учёта?

хочу купить автомобиль но у гаи сегодня выходной

Aleksey Alex

оформляешь куплю-продажу и все.. а в гибдд в отведенные сроки

Лена Солаченок

http://auto.mail.ru/article.html?id=43899
Есть риск, лучше вместе с продавцом это сделать в понедельник.

Светлана Яковлева

покупка автомобиля - это подписание ДКП. а в РЭО - государственная регистрация сделки. ты понял ??

Ольга Муравьева

Покупка и регистрации разные понятия. Для регистрации 10 суток дается, это если вы уверены в продавце и что машинка без всяких там пакостей в виде арестов и залогов.