Дарья Крылова

можно ли считать куплью и продажу автомобиля действительным, если договор написан не в гаи

Сергей Колпаков

его отродясь не писали в ГАИ

и у нотариуса он не заверяется

Татьяна Сущевская

Можно. Если он написан и заверен у нотариуса

Ольга Груздева

Конечно можно, Главное чтоб подписи были, паспортные данные, данные из ПТС.
Обычно договор купли продажи делают там же где и страховку, работники сами заполняют договор .

Ириша Суровцева

Справку счет оформлять в гаи не надо, ее нужно предъявить в гаи для постановки на учет

А)
Ангелина )))

конечно. у нотариуса такие договоры не заверяют и в гаи их писать не надо. можно написать в сауне договор и он будет иметь такуюже юридическую сиилу как и договор подписаный в кремле в кабинете у путина с присутствием 10 нотариусов и журналистов.
причем можете его самисоставить а можете обратиться к посредникам- разницы абсолютно никакой.

Анна

ни в коем случаи!! ! обязательно нада заверять!!!

Аленка Лысенко

договор можно на писать где угодно мало того не нужен даже какойто бланк можно в свободной форме а в гаи он нужн только покупателю для постановки на учет

Kristina

В свободной форме))) ) Только нужно правильно и ВСЁ написать