Ев
Евгений

как проходит процедура продажи машины? поэтапно пожалуйста!

Юрий Поддубный

нашел-поторговался-посмотрел-понравилась-купил-обмыл)))

Ольга Журавлева

Лучше попросить своего страхового агента, чтобы оформил вам договор-купли продажи, либо делать это самостоятельно, идете с ним в ГИБДД, узнаете, в каком окошке снимают с учета. Вроде все. Поправьте если ошибаюсь. Продавать проще, а покупателю еще надо ее на учет ставить, страховку на себя делать. Вариант еще проще - продать по ген. доверенности, но учтите что пока покупатель не оформит авто на себя, налог на ТС будете платить вы.

Lyudmila Smirnova

найти продавца, снять автомобиль с учета, переоформить на нового владельца и передача средств за машину нал или безнал