Constantine Kudryavtsev

подскажите пожалуйста по продаже машины???

Я хочу продать машину, но она кредитная.. . могу ли я ее продать если ПТС на руках?? ? смогу я снять ее с учета и новый хозяин сможет оформить ее на себя??

Mary Leto

сейчас нельзя снимать с учета) а на сколько я знаю банк надо заранее предупредить о продаже)

Любовь Дакиева

Обычно покупатель гасит оставшуюся часть кредита, а остаток (если он есть) отдает продавцу. Проблем с продажей таких машин нет