Tohir

кто переоформлял машину при продаже, подскажите. ПИТЕР

кто при продаже переоформлял машину на другого человека, сколько времени на это понадобилось? составить договор и съездить в мрэо) ?
и еще, при покупке машины, в какое время лучше ехать для снятия и постановления на учет машину?
и реально ли продать одну и купить другую машину с переоформлениями за один день

Лестат Маланин

все зависит от того как звезды будут двигаться (работники мрэо) одну машину снял с учета за 1час и продал за пол часа (мрэо на руставэлли) , а другую потерял весь день кучу нервов мрэо на кубинской
правда на кубинской по вашей схеме, одну продал другую купил.