Dima Maksimov

Купил машину с номерами как переоформлять?

Купили машину в области, забрали вместе с номерами т. к. был понедельник. Техосмотр есть, застраховали сразу. Сегодня хочу ехать оформлять, но мне знакомый сказал что номера пошарканные и могут не перекинуть номера на меня, а заставят получать новые.. .
В общем что если заставят снимать номера и получать новые? получается машину надо снимать с учета! ? Нужен ли для этой процедуры прежний владелец?? ? (Купле-продажа на руках) И во сколько сие удовольствие выльется?

А что дешевле перевыпуск или новые?

Ел
Елка

Не обязательно новые, можно оформить дубликат номеров. Есть такая услуга (сдаёте старые, по ним изготовят новые с этими же цифрами и буквами)

Фе
Федор

новые чуточку дешевле