Оля Терентьева

Хочу купить машину с эстонскими номерами.

Скажите, будут ли проблемы с ГАИ И, вообще, можно ли так у нас в России ездить. Продавцы уверяют, что без проблем (им главное продать, я понимаю). Спасибо.

Шахло Хайдарова

Будешь ездить мееедленно.

Евгений Алёхин

зачем с этим связываться, может так случиться, что машина будет стоять мертвым грузом и на ней тупо нельзя будет ездить. Неужели тяга купить более лучшее за меньшие деньги пересиливает здравый смысл? Проблемы однозначно будут.

Drkhair

С ГАИ-не будет, но есле нарвёшся на совместный рейд Гайцев с Таможенниками-с машиной распрощаешся навсегда.... На эстонских номерах-может в РФ по закону ездить только то лицо-которое оформляло на себя временный ввоз.... А тытаким не являешся-машина будет на штрафстоянке.... И забрать её оттуда сможет только он же-а ты его-фиг найдёшь!!!! так что-проблемы рано или поздно-будут обязательно!