Ольга Новикова

Автомобиль с Эстонскими номерами?? ? Какие нюансы???

Андрей Кукарин

должен быть временный ввоз. выдаётся на 3(три) месяца, и нельзя передоверять другому лицу, то есть ты въехал сам и катайся

Елена Авдиенко

что все прибалты-что америкосы или немцы--ЭТО ЗАГРАНИЦА и ехать на такой машине нужно только на таможню-расстамаживать по полной и читай на таможенном калькуляторе за сколько тебе обойдётся любое нерастаможенное авто-tks.ru и нет сейчас никаких 3 месяцев--короче выбрось из головы все прибалтийские авто--смотри уже готовые на классном сайте auto.ru, вам удачи