Аленка Леонтьева

Номера на автомобиль.

Купил машину, оплатил новые номера, завтра едем менять номера, но теперь старый хозяин авто хочет оставить номера мне, можно ли как-то вернуть за новые номера? (новые номера я еще не получил, но есть бумага что я оплатил их.)

Мария Козлова

тебе нужно оплатить новую госпошлину 500 рублей
а деньги за неиспользованную пошлину 2000 рублей - вернуть можно. возвращают примерно месяца 2.

возьмешь в бухгалтерии областного управления ГИБДД справку о том, что пошлина не была использована. с этой справкой - в свою районную налоговую. там напишешь заявление и приложишь справку из бухгалтерии ГИБДД + саму квитанцию. и через примерно 2 месяца деньги вернутся на твой расчетный счет в банке

Григорий Григорьев

срочно написать заявление, что при перерегистрации хочешь оставить номера за собой, купить другую машину и зарегистрировать на эти номера.