Ан
Анютка

как получить номера на автомобиль и что для этого нужно?

Ка
Катюша

авто с документами на него

Ал
Алёнка

в первую очередь нужен автомобиль

Наталья Чахалова

документы на авто и ехать в гаи...

Эл
Эльвира

ПТС, ДКП, госпошлина из сбербанка на 2000рублей. Бланк осморта ТС (можно скачать с сайтоа гос услуг, можно в мрэо заполненный взять за 800 руб)

Сначала с бланком на осмотр на площадке. Потом все бумажки в окошко приема. Все! Через 2-3 часа ты с номерами.

Хасан Худояров

Для начала как минимум автомобиль, дальше ПТС, договор купли-продажи, свой паспорт и тысяч 5 на все это дело. После можно смело ехать в ГАИ и вставать в очередь на получение гос. номерных знаков, если хочешь номера более "покрасивше" в окошечко так и скажи, подкрепив под документы дополнительных тысячи 2-3, выдадут самые нормальные что будут, могут даже дать выбрать, у меня так и было 🙂