Alexander Pitch

Можно ли оставить номера на автомобиле?!

Можно ли оставить автомобильные номера, при покупке б\у авто, и что для этого нужно?!

Евгений Алёхин

Их Тебе Оставят, Только При Условии, Что Они Не гнуты-Мяты, Не Крашены и Краска с Них Не облезла!

Александр Иванов

можно!!! по заявлению на 30 суток. проверял сам лично

Виктор Ильин

Пишиш в гаи на имя начальника, помоему хранят 1 месяц

Олег Орлов

Можно в договоре указать что продавец не возражает что номера остануца вам

Оксана Джаватханова

можно сам так сделал та и дешевле

Konstantin Malichenko

Можно либо в резерв положить на 30 дней если они по ГОСТу, либо перевесить на новый автомобиль. Нужно чтобы инспектор написал что номер по ГОСТу, и сообщить сотруднику в окошке что вы хотите оставить номер.