Дима Гусев

Могули я зарегистрировать автомобиль в другом городе одного региона оставив его номер.

Надежда Дюльгерова

Зарегистрировтаь можете в любом отделении в пределах региона своей регистрарции. Если купили авто на номерах, то номер можно оставить при условии, что авто зарегистрирован в Вашем регионе и что номера в хорошем состоянии. А это определит инспектор при осмотре авто. Надо сразу в заявлении при постановке на учет указать свое желание оставить номера за авто.

Наталия Джафарова

в договоре купли продажи не забудь номера вписать.

Oygoy Hgo

да. это легко. 500 руб. гос пошлина, при условии хорошего состояния номерных знаков.