Павел Тюрькин

как продать автомобиль без номеров

купил авто 2007г. , не успел поставить на учет и сделать страховку, остановили дпс, по итогу еще выяснилось, что авто снято с учета бывшим хозяином около года назад. дпс сняли номера и забрали св-во регистрации бывшего хозяина. хочу продать этот автомобиль. какие мои действия, можно ли без номеров продать авто новому владельцу?

Андрей Гитерман

Не успел поставить на учёт, акуеть прошло столько времени. Страховку что купил? Без регистрации, вот и расхлёбывай

Вл
Владислав

не успел???)) ) за 7 лет !!!

Ин
Инесска

можешь продать, оно так и осталось твоим имуществом, правда не каждый согласится на такую сделку

Иван Поляков

Да без разницы. Имущество твое, оформляй ДКП как обычно.

Влад Цишковский

На запчасти или на разборку отдай.