Павлик

Как получить дубликат гос. номера автомобиля без оригинала ПТС?

Вчера украли номера с автомобиля. заявление в полицию уже подано. договариваться с похитителями желания нет, также я не уверен что полиция сможет их найти. автомобиль в кредите, поэтому на руках есть только копия ПТС (оригинал в банке) . можно ли получить дубликаты номеров? (разумеется когда будет постановление из полиции)?

Надежда

если подано заявление о краже номеров, то эти номера объявляются в розыск. дубликат ты изготовишь, но тебя с этими номерами тормознут на первом же посту. выбирай один вопрос из двух - 1. на хера ты подавал заявление о краже? или 2 . на хера тебе дубликат этих номеров, и на хера тогда твой вопрос ???

Инга Левицкая

а почему нет то

Гаджи Рашидов

По СОР сделают без проблем

Фая. Аитова

Не знаю как у Вас, но у нас есть контора, которая изготавливает дубликаты номеров официально. Т. е. в ГИБДД висит их реклама и все действия согласованы с гаишниками.
Это сделало бессмысленным воровство номеров с последующим выкупом, т. к. дубликат номера стоит около 2000 рублей.

Но раз подали заявление, то этот вариант может не пройти. Идите забирайте со словами: Я уже сделал дубликаты