An
Andрей

Утеря гос. номера автомобиля

Утерял номер на автомобиль. Машина состоит на учёте в Смоленске. Сейчас живу в Москве, следовательно буду уже получать новые номера в Москве.. наверное. Вот вопрос теперь. Мне писать заявление о замене номеров по месту регистрации авто или можно сразу в Москве? И сколько нужно ждать после подачи заявление? Можно ли в этот же день подать заявление и получить новые номера? И сколько сейчас в Москве стоит поставить машину на учёт?

Юлия

Закажи дубликат госномеров, если один сохранился и всё.Если же желаешь новые по месту проживания, то обычная процедура перерегистрации и получения новых номеров, но уже московских, плюс заявлению на утерю. Сколько ждать, это вопрос в само ГИБДД (думаю недолго, проверят чистоту машины, отсутствие штрафов, если какие обременения, вообщем по стандарту) , цена вопроса везде одинаковая 2000 руб. Но могут и отказать, утеря это не кража.

Ольга Новикова

http://auto.mail.ru/article.html?id=43899Дубликат заказать самое простое.

Ахмед Шахвали

штраф и новые

НЕ
Надя Ефимова

в смоленск ездить не надо. можно в москве -
1. заказать дубликат своих номеров

2. получить новые номера с московским кодом региона