Светлана

Проверяют ли паспортные данные в объяснительной при утере гос. номера, либо св-ва о регистрации или ПТС? Если их взять с

Паспорт не купила (для слабоумных) , и не просто так спрашиваю. Несколько а/м нужно списать, на которые утеряны либо номера, либо документы. Кто и когда из водителей потерял, уже не найдешь. ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО!!!

Настя Горетова

с потолка?
ну-ну

Николай Гусаров

Чё, и паспорт тоже купила?