Елена Виснер

утилизация. хочу утилизировать авто... машины нет... птс нет.. . есть гос. номера и пластик... нужно ли восстанавливать птс?

Дмитрий Мельниченко

От собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов.

Вл
Владислав

Вообще Ничего Не нужно, Кроме Твоего Гражданского Паспорта!