Iogan Fon-Klyugenau

если у машины кончилась птс и она на транзитных номерах а я хочу ее продать как мне поступить

Елена Лобина

никак, сначала переоформляете на себя, чтобы получить новый птс, только потом продажа...

Инна Зудина

Ну так как вам больше не куда вписать нового владельца, тогда едите в гаи, платите госпошлину и делаете у них дубликат ПТС. А если договор будет, а в ПТС новый владелец не указан и там нет вашей росписи в графе "старый владелец" гаи на учет не поставит.

Татьяна Божок

птс не может кончится. Оформляй договор купли продажи и все.

Евгения Белоусова

По заполнению всех строк в ПТС его по твоему заявлению заменят (или дополнят листы--не помню) в МРЭО.

Стас Кор

чтобы не мучился другой покупатель-вам необходимо в ближнее гаи выписать новое ПТС-для этого надо быть со страховкой по осаго, с личным паспортом и всеми автодокументами, оплатите за услуги небольшие эньги и спокойненько продавайте авто, вам удачи