Владимир Шкваркуненко

купил машину но владелец не сказал что вышло время транзитных номеров и инспектор забрал права как поступить

Надежда Моисеева

А транзиты прежнего владельца к Вам никакого отношения не имеют. У Вас есть 10 законных дней для постановки авто на учет. И ездить в это время можно по ДКП и ПТС. Или можете получить свои транзиты в любом отделении - тогда срок постановки на учет 20 дней.

Geroy Gs

По договору у вас есть пять дней точно.

Ваня Сова

купить права

Анна Смирнова

Врет! там только штраф !

Нурзат Алымкулова

Идти в к ним и разбираться..

Шухрат Собиров

Нужно отпиздить старого владельца)))) Делов то)))))

Ирина Гаврилова

На транзитах можно ездить ""вечность"". Нужно знать и изучать законы, что бы ГАИшенГГГ не мог сделать из вас лоха.
Я однажды покупал машину с транзитами из Калининграда, до меня на них проездили полтора года, не знаю как. Потом и я два месяца на них катался.

Александр Анисенков

заплатить штраф, права забрать, получить временные транзиты или поставить на постоянный учёт