Александр Жоламанов

я купил машину с транзитными номерами а договор купли продажи заполнял бывший владелец авто

договор купли продажи написан от руки без посторонних лиц и без печатей действителен договор

Андрей Дьячков

Договор купли-продажи может быть оформлен в простой рукописной форме. Ну и Вы должны расписаться в ДКП - обязательно проверьте всё, что там написано, сверьте все данные авто и продавца, ну и свои тоже. Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Наталья Нерчу

допускается, главное в птс чтоб расписался!