Dimon Тищенков

Могу ли я в день подачи заявления об утере гос. номера отдать в МРЭО один знак и сразу же получить новые номера?

Могу ли я в день подачи заявления об утере гос. номера отдать в МРЭО один знак и сразу же получить новые номера? И если машина на учёте в Смоленской области, могу ли я подать такое заявление в другой области? Не скажут ли они мне иди ищи?!

Илья Балахнин

конечно скажут!

Азамат Саттаров

С подписаным в МРЭО заявлением об утере в сертифицированную мастерскую. И с 2(двумя! ) номерными знаками-обратно в МРЭО

Ляля Иванова

Ну и на хрена вообще какие-то заявы?? В сертифицированной мастерской делаем (на основании документов на авто) дубликат номерного знака и спокойно ездим дальше

Владимир Панков

Сможешь.. сейчас все можно....