Алла С

Могу ли я в день подачи заявления о краже рег. знаков на автомобиль получить новые?

Могу ли я в день подачи заявления о краже рег. знаков на автомобиль получить новые номера? Старые восстанавливать не хочу, мало ли что.. И смогу ли я без номеров ездить некое время?

Новые номера можно сделать или нет?? ? Старые не хочу восстанавливать! Или это невозможно!

Юлия Гелева

сейчас вроде как сразу сам идёшь и делаешь знаки, но о утере старых думаю надо заявить будет, а так у мя рядом с домом у тц палатка где номера делают, и даж вроде как быстро

Сергей Павлов

если заявишь о краже... затянется надолго.... откроют уголовное дело.... скажи просто потерял и туд-же выдадут новые, а эти в розыск.... и овцы целы и ты не при делах....