Михаил Кирсанов

могу ли я расписаться в день подачи заявления в загз или хотя бы через неделю?

Ева Матиева

Смотря какая очередь

Диана

За деньги можно всё - и даже досрочно развестись... Успехов!!!

Эльмир

Если имеются для этого основания, предусмотренные статьей 11 СК РФ, можешь

Ар
Артемова

С справкой о беременности и отказом от торжественной резистрации могут расписать в течении 2 недель.

Мария Рецкая

При беременности на последних месяцах можете

Ел
Елена

Военным, беременным. ЗАГС.