Ил
Ильгам

здравствуйте, хотим расписаться в другом городе, но поедем туда только на три недели, как нам подать заявление будучи дома?

Любовь Арипова

Никак. Брак регистрируется в том отделении ЗАГС, где подавали заявление.
Если сумеете договориться, чтобы брак зарегистрировали в течение того времени, пока вы будете в другом городе, то флаг вам в руки.

Татьяна

Одно из лиц, вступающих в брак, обязательно лично подает заявление, а заявление лица, которое не присутствует на подаче заявления, должно быть удостоверено нотариусом