Светлана Коршикова

хотим регистрацию брака в другом городе

хотим регистрацию в другом городе, хотя сами проживаем в Москве, насколько этот шаг может нам подпортить жизнь в будущем? И будет ли льготы после этого в Москве для получения ипотеки как молодая семья?

An
Anastasia

да какая разница, где будет заключен брак? льготы предоставляются по месту регистрации и обращения за ними. вы можете зарегистрироваться хоть в Урюпинске. Главное, помните, что подавать заявление нужно именно в тот ЗАГС, где и будет регистрация.

Денис Шапаров

Если у вас постоянная регистрация в Москве чего боятся?.. свидетельство играет роль только для потверждения вашего брака, а где именно заключен брак никого особо не интересует...

Геннадий Томилин

Без проблем. Хоть в Воркуту езжайте и регистрируйте брак :)))

Konstantin Popov

Единственным неудобством для вас станет, по прошествии времени, запрос некоторых архивных документов именно из того ЗАГСа, в которым вы зарегистрировали брак. Но это случается крайне редко, поэтому СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ!

Анастасия Азарова

Все льготы по месту регистрации. Не дрейфь.