Наталия Гончарова

регистрация брака в дгудом городе. как?

1. я и мой молодой человек граждане Украины. Прописаны в киеве, но зарегистрировать брак хотим в Крыму (Ялте) . Возможно ли это? Что нужно чтобы осуществить такую роспись?

2. и еще. у нас будет отпуск 2 недели в Болгарии (Черноморец) , возможно ли Украинцам расписаться там? будет ли документ действителен в Украине?

Се
Сергей

В Болгарии ждать замучаетесь.. повенчаться только быстро можно. В Крыму зарегистрировать брак можно..