Вера Корнилова

Регистрация и брак с ин. гражданином. Знакомому нужен брак и гражданство в России. Внутри)

женщине 60 лет. ради денег она не против с ним фиктивно расписаться и прописать без права претендования на жильё.какие могут быть проблемы? квартира пока не приватизирована.

Та
Тамара

Проблемы уже есть-с головой. Пропишет, и он будет иметь с ней абсолютно равные права на эту квартиру, потому что она не приватизирована

Да
Даша

Тетке надо на свою голову проблему до конца своих дней?
В муниципальной квартире права всех зарегистрированных равны - каждый имеет право проживать по месту регистрации - не выгонишь. И выписать сложно - если не дурак - никогда не выпишет.

Кристина

Дура, так и скажите ей.
Не бывает такого "и прописать без права претендования на жильё".
Пусть знакомый получ. гражданство самост. - на осн. закона о гражданстве, и регится там, где он фактически проживает по дог. найма.
Неча бабкам голову морочить.
В брак, зарегиться в качестве члена семьи нанимателя, получить равные права с бабкой проживания и пользования, гражданство.

Даже временную регистр. по договору поднайма раз муницип. квартира не надо.
Ибо он вселится и в реале проживать будет, и детей несоверш. зарегит, привезет жить туда, и с бабкой разведется потом, и опять женится на своей жене, и выживут нах старуху из дому.

Вероника

надо приватизировать

Ва
Валерия

в не приватизированной квартире он не просто будет претендовать, его от туда потом не выпишишь даже через суд. он будет такой же хозяин как и женщина.... купите ей мозги пожалуйста

Максим

Прописать-это зарегистрировать.. . со всеми правами!! ! Сначала квартиру нужно приватизировать в одно лицо (до вступления в брак)!! ! А то ЛЕГКО без квартиры можно остаться (((