Антон Рожко

Надо ли регистрироваться по месту жительства если есть постоянная регистрация в этом же городе?

Павел Андреевич

Регистрация граждан осуществляется не в городе, а в конкретном жилом помещении ! 🙂

Надежда Ильина

Определитесь, где вы живете постоянно, а в другом месте вы просто появляетесь в гостях. При 2 варианте можно проживать до 90 дней. Потом опять по 1 адресу и снова в гости.